Двухконфорочная электроплитка TDM ЭПС2 230 В, 2х1 кВт, спираль, черная SQ2504-0016 1
Двухконфорочная электроплитка TDM ЭПС2 230 В, 2х1 кВт, спираль, черная SQ2504-0016 2
Двухконфорочная электроплитка TDM ЭПС2 230 В, 2х1 кВт, спираль, черная SQ2504-0016 3
Мощность:2000 Вт
Длина кабеля:0.8 м
Количество конфорок:2 шт
Управление:ручки
Количество программ:5
Вес нетто:1.5 кг
Все характеристики
физлицам
-2%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Двухконфорочная электроплитка TDM ЭПС2 230 В, 2х1 кВт, спираль, черная SQ2504-0016 предназначена для приготовления и подогрева еды.
Имеет простую панель управления, за счет чего не требует специальных навыков при пользовании.
Плавная регулировка позволяет настроить температуру для конкретной задачи.
Плитка может использоваться для приготовление пищи в местах, где невозможна установка обычных плит.
Технические характеристики электроплитки TDM ELECTRIC ЭПС2 SQ2504-0016
Мощность
2000 Вт
Длина кабеля
0.8 м
Напряжение
230 В
Количество конфорок
Управление
ручки
Таймер
нет
Количество программ
5
Тип конфорок
спираль
Дисплей
нет
Звуковой сигнал
Ширина
250 мм
Длина
430 мм
Высота
67 мм
Защита от перегрева
да
Материал конфорок
сталь
Материал плитки
нержавеющая сталь
Вес нетто
1.5 кг
Класс энергопотребления
G
Автоматическое отключение
Диаметр первой конфорки
150 мм
Диаметр второй конфорки
150 мм