Розетка GENERICA 2местн. без з/к без защ.штор. 10А ВЕГА белый ERV20-K01-10-DM 1
Розетка GENERICA 2местн. без з/к без защ.штор. 10А ВЕГА белый ERV20-K01-10-DM 2
Розетка GENERICA 2местн. без з/к без защ.штор. 10А ВЕГА белый ERV20-K01-10-DM 3
Розетка GENERICA 2местн. без з/к без защ.штор. 10А ВЕГА белый ERV20-K01-10-DM 4
Розетка GENERICA 2местн. без з/к без защ.штор. 10А ВЕГА белый ERV20-K01-10-DM 5
Нет в наличии
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:10 А
Серия:Вега
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики GENERICA РС12-2-ВБ ВЕГА без заземляющего контакта, без защитных шторок, 10А, белый ERV20-K01-10-DM
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество гнезд
2
Количество постов
1
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
10 А
Серия
Вега
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
нет
Защитные шторки
Цвет
белый
Материал
пластик
Количество модулей
Наличие задней стенки
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
Вес нетто
0.077 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
81.5 мм
Высота устройства
118 мм
Глубина устройства
44 мм
Номинальное напряжение
250 В
Количество фаз