Двухпозиционный двухфазный переключатель Emas авартйного типа 0-1 16А, 400В. PSA016AK241E 1
Лучшая цена
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:16 А
Количество полюсов:2P
Степень защиты:20 IP
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS авартйного типа 0-1 16А, 400В. PSA016AK241E
Номинальное рабочее напряжение
380(400) В
Тип тока
переменный
Номинальный ток
16 А
Количество полюсов
2P
Количество позиций переключения
2 шт
Материал корпуса
пластик/металл
Степень защиты
20 IP
Вес нетто
0.13 кг
С фиксацией
есть
Подсветка
нет
Габариты без упаковки
100х50х50 мм