Двухпозиционный переключатель Emas аварийного типа 0-1, 25А, 400В PSA025AK441E 1
Двухпозиционный переключатель Emas аварийного типа 0-1, 25А, 400В PSA025AK441E 2
Двухпозиционный переключатель Emas аварийного типа 0-1, 25А, 400В PSA025AK441E 3
Двухпозиционный переключатель Emas аварийного типа 0-1, 25А, 400В PSA025AK441E 4
Двухпозиционный переключатель Emas аварийного типа 0-1, 25А, 400В PSA025AK441E 5
Лучшая цена
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:25 А
Количество полюсов:4P
Степень защиты:20 IP
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-10%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS аварийного типа 0-1, 25А, 400В PSA025AK441E
Номинальное рабочее напряжение
380(400) В
Номинальный ток
25 А
Количество полюсов
4P
Диаметр отверстия
9.5 мм
Количество позиций переключения
2 шт
Материал корпуса
пластик/металл
Степень защиты
20 IP
Вес нетто
0.15 кг
Габариты без упаковки
100х50х50 мм