Двусторонняя клейкая лента на вспененной основе Кордленд 19 мм х 5 м, 8 шт. SDV-00019.8 1
Нет в наличии
Ширина:19 мм
Длина:5 м
Толщина:1 мм
Армированный:нет
Материал основы:вспененный полиэтилен
Клеящий слой:синтетический каучук
Термостойкий:нет
Все характеристики
Нет в наличии
Двусторонняя клейкая лента на вспененной основе Кордленд 19 мм х 5 м, 8 шт. SDV-00019.8 предназначена для склеивания металлических, пластиковых, стеклянных, керамических, картонных и других предметов. Пригодится во время ремонта, отделки помещений, будет полезна при декорировании и рукоделии. Оптимально подходит для монтажа зеркал, автомобильных молдингов, различных крючков, подверженных сдвигам и вибрационным нагрузкам.
Технические характеристики клейкой ленты Кордленд на вспененной основе 19 мм х 5 м
Ширина
19 мм
Длина
5 м
Толщина
1 мм
Цвет
белый
Армированный
нет
Тип
лента
Материал основы
вспененный полиэтилен
Клеящий слой
синтетический каучук
Внутренний диаметр
76 мм
Морозостойкий
нет
Термостойкий
Для пароизоляции
Водостойкий
Двусторонний
есть
Бесшумный
Вспененный
да
Теплопроводный
Канцелярский
Усиленный
Гарантия производителя
на товары Кордленд
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация