Двутавр Fiberpull IB 160x160x10x10 (7038) PE 2 метра IB160/160/10/10/2/7038PE 1
Двутавр Fiberpull IB 160x160x10x10 (7038) PE 2 метра IB160/160/10/10/2/7038PE 2
Нет в наличии
Материал:стеклопластик
Толщина металла:10 мм
Длина:2000 мм
Ширина:160 мм
Высота:160 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Типы смол – полиэфирная (PE), винилэфирная(VE)
  • Группа горючести по ГОСТ 30244 – Г1-Г3
  • Стойкость к ультрафиолету
Технические характеристики
Тип профиля
двутавр
Материал
стеклопластик
Толщина металла
10 мм
Длина
2000 мм
Ширина
160 мм
Высота
160 мм