Двутавр Fiberpull IB 200x200x15x15 (7038) PE 2 метра IB200/200/15/15/2/7038PE 1
Двутавр Fiberpull IB 200x200x15x15 (7038) PE 2 метра IB200/200/15/15/2/7038PE 2
Нет в наличии
Материал:стеклопластик
Толщина металла:15 мм
Длина:2000 мм
Ширина:200 мм
Высота:200 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Типы смол – полиэфирная (PE), винилэфирная(VE)
  • Группа горючести по ГОСТ 30244 – Г1-Г3
  • Стойкость к ультрафиолету
Технические характеристики
Тип профиля
двутавр
Материал
стеклопластик
Толщина металла
15 мм
Длина
2000 мм
Ширина
200 мм
Высота
200 мм