Нет в наличии
Длина:140 мм
Диаметр:10 мм
Метиз в комплекте:гвоздь
Диаметр метиза к дюбелю:5.3 мм
Фасовка:0.53 кг
Фасовка:50 шт
Длина
140 мм
Диаметр
10 мм
Диаметр метиза к дюбелю
5.3 мм
Фасовка
0.53 кг
Фасовка
50 шт
Диаметр отверстия под дюбель
10 мм