Нет в наличии
Длина:200 мм
Диаметр:10 мм
Метиз в комплекте:гвоздь
Диаметр метиза к дюбелю:5.3 мм
Фасовка:0.28 кг
Фасовка:40 шт
Длина
200 мм
Диаметр
10 мм
Диаметр метиза к дюбелю
5.3 мм
Фасовка
0.28 кг
Фасовка
40 шт
Диаметр отверстия под дюбель
10 мм