Дюбель распорный ARNO INDUSTRIES 12х120 40 шт. с шипами для крепления в стене AG30012120Ш1525 1
Длина:120 мм
Диаметр:12 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:0.7 кг
Фасовка:40 шт
Метиз в комплекте:нет
Диаметр метиза к дюбелю:8 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Длина
120 мм
Диаметр
12 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
0.7 кг
Фасовка
40 шт
Метиз в комплекте
нет
Диаметр метиза к дюбелю
8 мм
ГОСТ
нет
Диаметр отверстия под дюбель
12 мм