Дюбель распорный ARNO INDUSTRIES 12х120 мм 40 шт. с шипами для крепления в стену AG30012120Ш1025 1
Нет в наличии
Длина:120 мм
Диаметр:12 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:1.09 кг
Фасовка:40 шт
Метиз в комплекте:нет
Диаметр метиза к дюбелю:8 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Длина
120 мм
Диаметр
12 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
1.09 кг
Фасовка
40 шт
Метиз в комплекте
нет
Диаметр метиза к дюбелю
8 мм
ГОСТ
нет
Диаметр отверстия под дюбель
12 мм