Дюбель с шурупом ARNO INDUSTRIES 10х100 мм 15 шт. потайной головкой для крепления в стене AG1101010063L99 1
Нет в наличии
Длина:100 мм
Диаметр:10 мм
Метиз в комплекте:шуруп
Диаметр метиза к дюбелю:7 мм
Фасовка:1.5 кг
Фасовка:15 шт
Тип фасовки:шт.
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Длина
100 мм
Диаметр
10 мм
Метиз в комплекте
шуруп
Диаметр метиза к дюбелю
7 мм
Фасовка
Фасовка
Тип фасовки
шт.
ГОСТ
Материал
нейлон/оцинкованная сталь
Диаметр отверстия под дюбель
10 мм