Экран Arlight ARH-ROUND-D16-2000 OPAL-PM 2м 039221 1
Экран Arlight ARH-ROUND-D16-2000 OPAL-PM 2м 039221 2
Экран Arlight ARH-ROUND-D16-2000 OPAL-PM 2м 039221 3
Форма:круглая
Длина:2 м
Ширина:14 мм
Высота:3 мм
Материал:пластик
Цвет:белый матовый
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Матовый (молочный, опал) экран PMMA для профиля ROUND-D16. Полукруглый, длина 2000 мм, высота - 3 мм, ширина - 14 мм. Светопропускание - 71%.
Технические характеристики
Тип
экран
Форма
круглая
Длина
2 м
Ширина
14 мм
Высота
3 мм