Отзывы об электрическом лобзике ВИХРЬ ЛЭ-80 72/9/3
Антон К.
22.05.2022
Итоговая;) мне в гараже понадобился инструмент, чтоб иногда что то сделать - доску отпилить, полочку из ДСП сделать или из фанеры. Всё весьма утилитарно:) долго думал и выбирал, даже на барахолках всё пересмотрел и пришел к выводу - дешевле купить здесь вот этот лобзик новый за 2150 руб, чем что то непонятное с рук. Такой инструмент нужен мне раз в месяц и платить большие деньги за профинструмент мне не надо, а пару досок и этот малыш распилит. Купил к нему в дополнение пару хороших пилочек по дереву и по металлу и опробовал в деле. ДСП пилится без особых усилий, весьма ровно и почти без сколов. Мощности вполне хватает, вибрации при работе вообще минимальны. Полезный инструмент - пилку можно быстро поменять в одно движение, обороты регулируются - что ещё для счастья надо?:) Всякие подсветки, лазер, маятник, упоры мне не нужны. В общем удобная, компактная вещь для бытового использования по назначению:) за 2 тыщи на Авито даже и ловить нечего. Если пару лет прослужит - оправдает себя многократно:)
Виктор Т.
03.06.2022
Пишу отзыв после 2х часов непрерывной работы с лобзиком. Замечаний нет.
Артёмин Виктор
11.01.2022
Пол дня поработал, потом заметил, что провод повредился в месте,где заканчивается юбка провода. Думаю, что производителю стоит поработать с поставщиками комплектухи. Сижу и думаю, что выгоднее, своими силами починить кабель, или заморочиться гарантией? Стоимость отгула и затрат на поездку до СЦ превышает стоимость изделия.
Иванов Сергей
28.02.2022
Беспощадный монстр , убиец дсп . За такие деньги ничем не уступает брендам метабо и макита . Быстрая замена пилки, маленький вес и габарит , подсветка . Пилит на ура все что подсунешь под правильную пилку - дсп , дерево , трубу . Столешки кухоные 38мм - ровный срез почти как лазер . Подсветка правда не очень продуманая - но есть .
Константин М.
30.11.2021
Надеюсь получится починить. Или может кто подскажет, где можно купить этот узел?
Григорий М.
16.06.2024
Если бы не гнущаяся подошва, было бы отлично.
Гуденко Сергей Николаевич
28.08.2021
Пользуюсь более 3х лет, пока работает исправно.
Вадим Я.
21.01.2025
Все супер. За 2к как минимум уже отработал себя, распилив фанеру укладывая её в однушке на пол. Так что смело могу рекомендовать. Отработал на ура, надеюсь ещё пригодится много где)
Кирилл Г.
20.09.2022
Если бы не регулировка скорости полотна, то он был бы не очень, но за свою цену чего ожидать? Если стелить ламинат, устанавливать раковину в гарнитур и оконные рамы, где не нужен чистый рез, то 15/10. Если нужно чистый рез, то нужно поиграть с лезвиями и потренироваться.
Дмитрий
30.10.2021
Для удобства хранения хотелосьбы кейс
4.5
831 отзыв
621 отзыв
93 отзыва
45 отзывов
26 отзывов
46 отзывов

