Электрический нагреватель IMPERA диам.200 6 квт IMP.HE.1.0.6.200 1
Электрический нагреватель IMPERA диам.200 6 квт IMP.HE.1.0.6.200 2
Электрический нагреватель IMPERA диам.200 6 квт IMP.HE.1.0.6.200 3
Нет в наличии
Диаметр воздуховодов:200 мм
Мощность (Вт):6000
Фазность:1
Производительность:410 м³/ч
Длина:0.37 м
Габариты без упаковки:204x286x370 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IMPERA ø200 6 квт
Напряжение
380 В
Диаметр воздуховодов
200 мм
Min расход воздуха
210 м³/ч
Мощность (Вт)
6000
Фазность
1
Ток
13 А
Производительность
410 м³/ч
Длина
0.37 м
Габариты без упаковки
204x286x370 мм