Электрический нагреватель IMPERA диам.250 15 квт IMP.HE.1.0.15.250 1
Электрический нагреватель IMPERA диам.250 15 квт IMP.HE.1.0.15.250 2
Электрический нагреватель IMPERA диам.250 15 квт IMP.HE.1.0.15.250 3
Нет в наличии
Диаметр воздуховодов:250 мм
Мощность (Вт):15000
Фазность:3
Производительность:630 м³/ч
Длина:0.49 м
Габариты без упаковки:254x349x490 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IMPERA ø250 15 квт
Напряжение
380 В
Диаметр воздуховодов
250 мм
Min расход воздуха
360 м³/ч
Мощность (Вт)
15000
Фазность
3
Ток
5 А
Производительность
630 м³/ч
Длина
0.49 м
Габариты без упаковки
254x349x490 мм