Электрический нагреватель IMPERA диам.315 15 квт IMP.HE.1.0.15.315 1
Электрический нагреватель IMPERA диам.315 15 квт IMP.HE.1.0.15.315 2
Электрический нагреватель IMPERA диам.315 15 квт IMP.HE.1.0.15.315 3
Нет в наличии
Диаметр воздуховодов:315 мм
Мощность (Вт):15000
Фазность:3
Производительность:1100 м³/ч
Длина:0.49 м
Габариты без упаковки:319x413x490 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IMPERA ø315 15 квт
Напряжение
380 В
Диаметр воздуховодов
315 мм
Min расход воздуха
610 м³/ч
Мощность (Вт)
Фазность
3
Ток
5 А
Длина
0.49 м
Габариты без упаковки
319x413x490 мм