Отзывы об электрическом паяльнике «ТЕРМОЛЮКС» ЭПСН-03-80/220 21053806
Сначала:
Полезные
Олег
25.01.2022
По сравнению с советским паяльником качество намного хуже
Олег Г.
18.02.2022
Обычный паяльник с деревянной ручкой, хотя мне кажется удобней и практичней было бы с пластмассовой. Как долго прослужит покажет время, на первый взгляд и короткое время эксплуатации пока неплохо. Можно подобрать жало и если надо заменить, жаль в комплекте не было запасного.
П Павел
06.12.2021
Жало бы подлинней можно
Михаил О.
02.07.2024
Паяльник, всё замечательно, если бы не сгорел через два месяца, каждый день работал им по 30 мин. Мощность приличная, нагрев быстрый. Паял им провода сечением 2,5-3,5 мм. Если пару раз припаять, то можно взять, но если на постоянку, то не рекомендую.
4.3
4 отзыва
2 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

