Электрический перфоратор DEFORT DRH-1500N-K 98293807
Гарантия производителя 2 года
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1500 Вт
Количество режимов:3
Наличие режима долбления:есть
Max сила удара:5.5 Дж
Вес нетто:7.8 кг
Все характеристикиНет в наличии
- Антивибрационная система;
- Долгая работа без усталости;
- Питание - 220 В, 50 Гц;
- Сверление отверстий диаметром до 42 мм;