Электрический перфоратор DEFORT DRH-620N-K 93720353 1
Электрический перфоратор DEFORT DRH-620N-K 93720353 2
Электрический перфоратор DEFORT DRH-620N-K 93720353 3
Электрический перфоратор DEFORT DRH-620N-K 93720353 4
Нет в наличии
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:620 Вт
Количество режимов:3
Наличие режима долбления:есть
Max сила удара:2.2 Дж
Вес нетто:2.8 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Электрический перфоратор DEFORT DRH-620N-K 93720353 сверлит отверстия в прочных материалах - камне, бетоне и кирпиче. При использовании соответствующей оснастки модель эффективно заменяет шуруповерт. Двигатель мощностью в 620 Вт разгоняет вращающиеся элементы до 870 об/мин, что позволяет сверлить отверстия диаметром до 30 мм. Вместе с перфоратором поставляется набор буров по бетону и дополнительный комплект щеток.
Технические характеристики DEFORT DRH-620N-K 93720353
Тип двигателя
щеточный
Тип хвостовика
sds-plus
Мощность
620 Вт
Количество режимов
3
Наличие режима долбления
есть
Max сила удара
2.2 Дж
Виброзащита
нет
Сверлильный патрон в комплекте
нет
Комплектация
чемодан/кейс
Вес нетто
2.8 кг
Регулировка частоты вращения
есть
Частота ударов
0-4850 уд/мин
  • Есть режим для позиционирования плоского или фигурного долота;
  • Удобное хранение и транспортировка;
  • Электронная регулировка скорости;
  • Питание - 220 В, 50 Гц;