Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620 1
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620 2
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620 3
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620 4
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620 5
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620 6
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620 7
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620 8
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620 9
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620 10
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620 11
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620 12
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620 13
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620 14
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620 15
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620 16
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620 17
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620 18
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620 19
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620 20
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620 21
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620 22
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620 23
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620 24
Нет в наличии
Тип хвостовика:sds-max
Мощность:1050 Вт
Количество режимов:2
Наличие режима долбления:есть
Max сила удара:10 Дж
Реверс:электронный
Длина кабеля:3 м
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
За удобство работы отвечают:
  • двухкомпонентная рукоятка для надежного хвата,
  • эффективная двойная антивибрационная система для снижения нагрузки на руки,
  • дополнительная рукоятка для распределения веса и контроля над инструментом.
Технические характеристики Denzel RHV-1050-38-max 26620
Тип двигателя
щеточный
Тип хвостовика
sds-max
Мощность
1050 Вт
Количество режимов
2
Наличие режима долбления
есть
Max сила удара
10 Дж
Реверс
электронный
Виброзащита
есть
Плавный пуск
Легкий доступ к щеткам
нет
Длина кабеля
3 м
Морозоустойчивый кабель
нет
Индикатор износа кабеля
Шарнирный кабельный ввод
Перфоратор с пылесосом
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка)
да
Автоотключение при перегреве
Уровень звукового давления
95 дБ
Комплектация
чемодан/кейс
Сверлильный патрон в комплекте
Габариты без упаковки
100х410х260 мм
Вес нетто
10.1 кг
Режим Vario-lock
Мах диаметр сверления (дерево)
38 мм
Max диаметр сверления (металл)
12 мм
38 мм
Регулировка частоты вращения
38 мм
Частота ударов
Предохранительная муфта
да
  • Регулировка частоты вращения - для работы с разными материалами
  • Индикатор включения
  • Богатая комплектация
  • Ограничитель глубины в комплекте - для сверления точных одинаковых отверстий под крепеж
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
Оригинальные товары c гарантией
Германия
Германия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Перфоратор электрический
  • Рукоятка боковая
  • Пылеуловитель
  • Бур SDS-max 16x320 мм
  • Пика SDS-max 18х350 мм