Электрический плиткорез NEXTTOOL PLE-200/920TW 0300008 1
Электрический плиткорез NEXTTOOL PLE-200/920TW 0300008 2
Электрический плиткорез NEXTTOOL PLE-200/920TW 0300008 3
Электрический плиткорез NEXTTOOL PLE-200/920TW 0300008 4
Электрический плиткорез NEXTTOOL PLE-200/920TW 0300008 5
Электрический плиткорез NEXTTOOL PLE-200/920TW 0300008 6
Электрический плиткорез NEXTTOOL PLE-200/920TW 0300008 7
Нет в наличии
Мощность:800 Вт
Напряжение:220 В
Материал обработки:натуральный камень/керамическая плитка
Частота вращения шпинделя:2950 об/мин
Размер рабочего стола:950х390 мм
Длина реза:920 мм
Max глубина пропила под углом 90°:32 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики плиткореза NEXTTOOL PLE-200/920TW
Мощность
800 Вт
Напряжение
220 В
Материал обработки
натуральный камень/керамическая плитка
Частота вращения шпинделя
Посадочный диаметр
25.4 мм
Диаметр диска
200 мм
Диаметр диска (дюйм)
8
Размер рабочего стола
950х390 мм
Длина реза
920 мм
Возможность реза под углом
да
Max глубина пропила под углом 90°
32 мм
Max глубина пропила под углом 45°
28 мм
Водяное охлаждение
подача в зону реза
Вертикальный ход каретки
да
Вид упаковки
коробка
Класс товара
Профессиональный
Габариты без упаковки
1360х520х370 мм