Электрический плиткорез REDVERG RD-711520 5021477 1
Нет в наличии
Мощность:800 Вт
Напряжение:220 В
Материал обработки:плитка всех видов
Частота вращения шпинделя:2980 об/мин
Длина реза:520 мм
Max глубина пропила под углом 90°:35 мм
Вид упаковки:коробка
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики плиткореза REDVERG RD-711520
Мощность
800 Вт
Напряжение
220 В
Материал обработки
плитка всех видов
Частота вращения шпинделя
2980 об/мин
Посадочный диаметр
22.2 мм
Диаметр диска
200 мм
Диаметр диска (дюйм)
8
Длина реза
520 мм
Возможность реза под углом
да
Max глубина пропила под углом 90°
35 мм
Водяное охлаждение
поддон для воды
Вертикальный ход каретки
да
Вид упаковки
коробка
Класс товара
Профессиональный
Габариты без упаковки
862x444x333 мм
Вес нетто
29 кг
Питание
от сети
Метод резки
протяжка по плитке кареткой
  • REDVERG RD-711520 5021477 удобен и прост в использовании.
  • Точная регулировка наклона направляющей.
  • Малошумный индукционный электродвигатель.
  • Надежная защита от перегрева во время повышенной нагрузки.
  • Встроенный насос для подачи воды в зону реза.
  • Стол состоит из двух частей, что облегчает его очистку.
  • Фиксирующий упор для точного реза.
  • Складные ножки для экономии места при хранении и переноски.
  • Уровень звукового давления 95 Дб.
  • Производительность водяного насоса 600 л/час.
Гарантия производителя 1 год
на товары REDVERG
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Электрический плиткорез.
  • Рукоятка.