Электрический тепловентилятор ECOSTAR FLUSH EFH-F2000DS-BL 1
Электрический тепловентилятор ECOSTAR FLUSH EFH-F2000DS-BL 2
Электрический тепловентилятор ECOSTAR FLUSH EFH-F2000DS-BL 3
Нет в наличии
Max мощность:2 кВт
Рекомендуемая площадь:25 м²
Нагревательный элемент:стич (игольчатый, лентообразный)
Количество режимов нагрева:2
Управление:механическое
Пульт ДУ:нет
Функция поворота:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Тепловентилятор FLUSH быстро и эффективно справляется с обогревом бытового помещения. Высокоэффективный нагревательный СТИЧ-элемент мощностью 2000 Вт обеспечит нагрев в течение нескольких секунд.
Технические характеристики ECOSTAR FLUSH
Напряжение
220 В
Max мощность
2 кВт
Рекомендуемая площадь
25 м²
Вид крепления
напольный
Нагревательный элемент
стич (игольчатый, лентообразный)
Материал корпуса
пластик
Количество режимов нагрева
Управление
механическое
Длина кабеля
1.2 м
Таймер
нет
С фильтром
нет
Цвет
черный
Пульт ДУ
Автоматическое выключение
да
Световой индикатор
да
Функция поворота
Регулируемый термостат
Габариты без упаковки
220х265х130 мм