Электродвигатель ЭМШ AIS160L-4У1 15 кВт Х0000044161 1
Нет в наличии
Напряжение:380/660 В
КПД:89.4 %
Номинальный ток:30 А
Степень защиты:IP55
Монтажное исполнение:IM2001 (IM2081) IM:B35
Диаметр вала:42 мм
Вид фланца:большой
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики электродвигателя ЭМШ AIS160L-4У1
Мощность
15 кВт
Номинальное число оборотов
1460 об/мин
Напряжение
КПД
89.4 %
Номинальный ток
30 А
Вес нетто
100 кг
Степень защиты
IP55
Cos φ
0.85
Способ крепления
комбинированный
Монтажное исполнение
IM2001 (IM2081) IM:B35
Высота вала
160 мм
Материал обмотки
медь
Диаметр вала
42 мм