Электродвигатель ЭМШ AIS200L2-2У1 37 кВт Х0000044187 1
Нет в наличии
Напряжение:380/660 В
КПД:92 %
Номинальный ток:67.9 А
Степень защиты:IP55
Монтажное исполнение:IM2001 (IM2081) IM:B35
Диаметр вала:55 мм
Вид фланца:большой
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики электродвигателя ЭМШ AIS200L2-2У1
Мощность
37 кВт
Номинальное число оборотов
2950 об/мин
Напряжение
КПД
92 %
Номинальный ток
67.9 А
Вес нетто
230 кг
Степень защиты
IP55
Cos φ
0.9
Способ крепления
комбинированный
Монтажное исполнение
IM2001 (IM2081) IM:B35
Высота вала
200 мм
Материал обмотки
медь
Диаметр вала
55 мм