
Код товара: 15276603
Электроды для MMA-сварки (4 мм; 5 кг) УОНИ 13/55 СЗСМ 73500731 570 ₽
Отзывы об электродах для MMA-сварки (4 мм; 5 кг) УОНИ 13/55 СЗСМ 7350073
Алексей
23.08.2022
Отличные электроды. Плотный герметичный шов. Очень легко зажигаются и стабильно горят даже на невысоком токе 35А. Немного странная длина всего 250мм упрощает ведение электрода. ф2 мм хорошо подходит для сварки ответственных тонкостенных конструкций. По поводу жалоб некоторых комментаторов на сложный поджиг - скорее всего используется неподходящий аппарат. Аппарат желательно иметь с работающей функцией Hot Start. На фото представлен обратный валик корневого шва (сварка соответственно с противоположной стороны производилась) и облицовочный шов электродом диаметром 2мм. Шов специально не очищал щеткой, чтобы было понятно, как он выглядит сразу после отбития шлака. На облицовочном шве видны следы побежалости, на электродах УОНИ 13/55 от других производителей я такого не обнаруживал.
Малахов Р.
10.12.2023
Отличные электроды для серьезных работ.
Роман Г.
06.10.2021
Отличные электроды. Оптимальная длина электрода 2 мм. Если у инвертора высокий Uxx, то можно варить как рутиловыми прямо по ржавчине. На фото пример сварки на 20А.
Раман И.
24.05.2022
Брал для ответствественных конструкций из стонкой стали. Понравились
Алексей
15.08.2023
Отличные бюджетные электроды для сварки ответственных конструкций. Хорошо подойдут для облицовочного прохода при сварке трубопроводов.
Владислав Ф.
01.03.2022
Электроды СЗСМ применяю уже более трех лет, никогда не подводили.
Малахов Р.
25.03.2024
Прекрасные основные электроды. Одни из лучших. Мало чем уступают топовым импортным, таким как LB52U, OK53.70, Аскайнак 248 и подобным.
Раман И.
26.05.2022
Дополняю отзыв: Электрод тонкий дугу даёт сложнее чем электрод 3мм этой же фирмы. 1.Когда варите при держивайте электрод саободной рукой. 2. Если не удобно придерживать рукой разрежте электрод на 2 части длина электрода уменьшается жёсткость повышается. Меньше от поверхности при контакте в разные стороны электрод гуляет. Минус- больший расход электродов. Иногда это выход. Удаче Господа и Дамы!
Дмитрий К.
14.11.2021
Покупал потренироваться. До этого уже наслышан про особенности электродов с основным покрытием, но даже с моим опытом варить ими понравилось, если зажег горят хорошо, но по сравнению с 3-кой немного сложнее, или просто надо больше опыта работы.
Алексей
15.08.2022
Отличные электроды. Плотный герметичный шов. Очень легко зажигаются и стабильно горят даже на невысоком токе 30А. Немного странная длина всего 250мм упрощает ведение электрода. ф2 мм хорошо подходит для сварки тонкостенных конструкций. По поводу жалоб некоторых комментаторов на сложный поджиг - скорее всего используется неподходящий аппарат. Аппарат желательно иметь с работающей функцией Hot Start
3.8
108 отзывов
63 отзыва
10 отзывов
10 отзывов
1 отзыв
24 отзыва
