Отзывы об электродах MP-3 (3 мм; 1 кг) KRONWERK 97507
Полезные
С фото или видео
Иванович Евгений
21.03.2022
Нихрена не горят. Липнут по черному. А если и загорятся, дуга срывается на полуслове
Достоинства: Дешево , но
Опыт использования: Менее месяца
Евгений И.
08.09.2023
Плохо зажигаюися и неустойчиво горят. Хз мож аппарат накрылсЯ
Недостатки: Плохо зажигаюися и неустойчиво горят
Опыт использования: Менее месяца
Евгений И.
06.08.2024
Плохо зажигаются
Опыт использования: Менее месяца
Алексей
01.06.2022
Вполне обычный неплохой рутил от Новооскольского завода (KRONWERK=СИБРТЕХ=СТАСВА). Обмазка типичная для МР-3, серая, чуть темнее, чем у ESAB/МЭЗ/Ligans, гладкая, с характерной фактурой, маркировки нет, с конца снята фаска, стержень чистый, графита нет. Иногда попадаются козыряющие электроды с неровной обмазкой, но не часто. Упаковка двойная.
Владимир С.
28.05.2022
Такая гадость!Хуже этих элекродов , Я не работал!Ужас какойто.
Достоинства: Отдолбить обмазку и использовать в качестве присадки где большой зазор!
Недостатки: Шлакуется электрод.Как дятел долбишь держак с электродом.Стабильность очень низкая дуги "Маден ПОДВАЛ!"
Покупал(а) для: Для работы
2.2
5 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв
2 отзыва

