322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам
Электроды S-6013.LF (2.6х350 мм; 0.9 кг) DIY HYUNDAI WELDING Т1-00001151

Отзывы об электродах S-6013.LF (2.6х350 мм; 0.9 кг) DIY HYUNDAI WELDING Т1-00001151

Все отзывы 19
Этот вариант 13
Полезные
С фото или видео

Альберт

17.11.2021

Взял небольшую пачку на пробу.Работаю электрогазосварщиком 30 лет.Для меня эти на мой взгляд недостатки не проблема,для новичков как я написал выше будет трудновато ими варить,а так качество электродов нормальное. Есть намного хуже по качеству электроды.

Достоинства: лёгкий розжиг дуги,повторный розжиг дуги тоже лёгкий,не залипают(смотря сколько ампер выставить,если меньше 60 то естественно залипают и плохо разжигаются).На 60 разжигаются залипаний не было,но для такого диаметра 60 амперов конечно мало.Шлак отходит целой коркой очень легко.Шов получается красивый чешуйки ровные.
Недостатки: заметил в процессе горения дуги небольшое "козыряние",через какое-то мгновение "козыряние" проходит затем вновь появляется может попалась такая партия(такое бывает).Много шлака приходится с ним "бороться".Новичкам или тем кто сваркой владеет поверхностно будет трудновато управлять процессом.Дуга горит стабильно без обрывов но за "козыряние" небольшое ставлю 4 звезды.
Покупал(а) для: Сделать тест,дать свою оценку качеству.

Сергей С.

31.08.2022

Отличные электроды,очень доволен.Поджигаются великолепно,варит мягко,просто шуршат! Брызг мало,повторный поджиг великолепный,после ресантовских небо и земля! Запах,да присутствует,немного больше дыма,чем от остальных,но недостатком не считаю,так как сварочные характеристики на высоте.Рекомендую!

Достоинства: Лёгкий поджиг,стабильность дуги.
Недостатки: Не нашел.
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Гаражных работ.

Михаил З.

01.08.2022

В принципе нормальные электроды, если не считать запах от их горения, советую варить ими в хорошо проветриваемом помещении или на улице

Достоинства: Варят отлично, шов ровный, дуга стабильная , повторный поджиг без проблем
Недостатки: Неприятный запах, но после примерно 5 электрода , его практически не замечаешь
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Мелких работ в деревне

Евгений Р.

31.01.2022

Отличные электроды. Все с ними хорошо, работать легко, особенно таким новичкам в деле сварки как мне, с другими электродами хуже работать с этими проще.

Достоинства: Легкий поджиг, дугу хорошо видно, шов отличный, шлак очень легко отходит.
Недостатки: Нет
Покупал(а) для: Для гаража и дачи.

Константин Б.

03.04.2022

Зарекомендовали себя очень хорошо отличные электроды. Впервые я такими варил и был очень удивлен советую всем кто варит мр3 и ок46

Достоинства: В разы меньше дыма. Стабильно горят дуга не козыряет
Недостатки: Не выявил
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Сборки металлоконструкций

Олег Ж.

08.12.2021

рекомендую

Достоинства: Купил для использования в личном хозяйстве. Качество сварки очень хорошее, сваривал профтрубу для навеса, легко зажигается, дуга стабильная, шов получается ровный.
Недостатки: не имеются
Покупал(а) для: для домашнего использования

Алексей Б.

16.01.2022

Не нахожу особых отличий от ресанты. Больше влияют руки и опыт.

Достоинства: разжигаются, варят
Недостатки: уметь надо. Сами не выпрыгнут из ларца и за тебя не свярят)
Покупал(а) для: дача

Владимир Л.

20.04.2022

Понравились. Из пачки сразу в работу. Ток чуть повыше ставил.

Достоинства: Поджиг волшебный.
Недостатки: Странный запах какой то. Но не напрягает.
Покупал(а) для: Металл...)

Герман С.

16.01.2024

Неплохой вариант

Достоинства: Искал качество продукции и марку, чтобы горели хорошо в разных диапазонах тока.
Недостатки: Не обнаружил
Опыт использования: Менее месяца

ООО «ЭКОИНПРОМ»

27.01.2022

Отлично варят, особенно для любителя сварщика ...)))

Достоинства: Отлично варят, особенно для любителя сварщика ...)))
Покупал(а) для: по хозяйству

4.5

19 отзывов

13 отзывов

5 отзывов

1 отзыв

Качество шва4.7
Легкость зажигания4.6
Стабильность дуги4.6