Отзывы об электродах S-6013.LF (4,0х400 мм; 0.9 кг) DIY HYUNDAI WELDING Т1-00001152
Альберт
17.11.2021
Взял небольшую пачку на пробу.Работаю электрогазосварщиком 30 лет.Для меня эти на мой взгляд недостатки не проблема,для новичков как я написал выше будет трудновато ими варить,а так качество электродов нормальное. Есть намного хуже по качеству электроды.
Сергей С.
31.08.2022
Отличные электроды,очень доволен.Поджигаются великолепно,варит мягко,просто шуршат! Брызг мало,повторный поджиг великолепный,после ресантовских небо и земля! Запах,да присутствует,немного больше дыма,чем от остальных,но недостатком не считаю,так как сварочные характеристики на высоте.Рекомендую!
Михаил З.
01.08.2022
В принципе нормальные электроды, если не считать запах от их горения, советую варить ими в хорошо проветриваемом помещении или на улице
Евгений Р.
31.01.2022
Отличные электроды. Все с ними хорошо, работать легко, особенно таким новичкам в деле сварки как мне, с другими электродами хуже работать с этими проще.
Константин Б.
03.04.2022
Зарекомендовали себя очень хорошо отличные электроды. Впервые я такими варил и был очень удивлен советую всем кто варит мр3 и ок46
Олег Ж.
08.12.2021
рекомендую
Алексей Б.
16.01.2022
Не нахожу особых отличий от ресанты. Больше влияют руки и опыт.
Владимир Л.
20.04.2022
Понравились. Из пачки сразу в работу. Ток чуть повыше ставил.
Герман С.
16.01.2024
Неплохой вариант
ООО «ЭКОИНПРОМ»
27.01.2022
Отлично варят, особенно для любителя сварщика ...)))
4.5
19 отзывов
13 отзывов
5 отзывов
1 отзыв

