Отзывы об электродах сварочных АНО-21 (3 мм; 10 кг) НЗСЭ 7930095130043
Полезные
С фото или видео 1
ВИКТОР Б.
14.07.2022
Вполне приличные электроды. Упакованы хорошо. Не отсыревшие, прогревать не требуется.
Достоинства: Розжиг отличный. Шлака не много.
Недостатки: нет
Покупал(а) для: для дачи
Пётр Ч.
18.07.2022
Для домашних нужд самое то
Достоинства: Варит стандартно , всё устраивает
Недостатки: Иногда прилипают
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Дома
Иван И.
04.11.2022
Отличные электроды.
Достоинства: Легко разжигаются норм варят
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Приварить гайку защиты двигателя.
Владимир
11.07.2025
Неплохие электроды.
Опыт использования: Менее месяца
Антон
13.01.2022
Для неответственных работ великолепный выбор. P. S.: кстати весьма не плохо зажигаются и варят по ржавчине. Опробовано ни раз.
Достоинства: Великолепные электроды Новочеркасского завода. Пользуюсь ими уже
5 лет. Ни одной осечки. Изготовлены великолепно. Действительно легкий поджиг в начале и по ходу шва. Количество шлака терпимо. Легко держат короткую дугу. Брызг не много. По жесткости -достаточно мягко варят. Шлак отделяется легко.
Недостатки: Цена.
Покупал(а) для: Сварка навесов заборов.
Алексей
16.11.2021
В пачке встречаются электроды с треугольными стержнями и неровной обмазкой, на таких дуга горит куда хочет, а не куда нужно. Если бы не VATRA МР-3С, это был бы Эталон, как не надо делать электроды. Впрочем, зажигаются легко, есть графит на концах, горят мягко. Упаковка двойная, как у Монолита.
4.3
6 отзывов
3 отзыва
2 отзыва
1 отзыв

