Электрокамин Planta MULTICOLOR 50" PFP-INS050
Гарантия производителя 3 года
Тип:фронтальный
Установка:настенный
Напряжение:220 В
Эффект топлива:дрова, камни
Управление:дистанционное
Вентилятор:нет
Термостат:нет
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Planta MULTICOLOR 50"
- Электрокамин Planta MULTICOLOR 50" PFP-INS050 имеет функцию «Звук потрескивания дров» с возможностью регулировки громкости (5 уровней громкости) и отключения звука.
- Линейный электрический камин безопасен и прост в использовании.
- Камин для дома имеет 3 режима работы - режим имитации пламени 12 Вт, режим имитации пламени + обогрев 1000 Вт или режим имитации пламени + обогрев 2000 Вт.