Конденсатор электролитический JB Capacitors 220 мкФ 100 В -55/105 C 13x21 / P:5 мм JRB2A221M05001300210000BST-69 1
Конденсатор электролитический JB Capacitors 220 мкФ 100 В -55/105 C 13x21 / P:5 мм JRB2A221M05001300210000BST-69 2
Конденсатор электролитический JB Capacitors 220 мкФ 100 В -55/105 C 13x21 / P:5 мм JRB2A221M05001300210000BST-69 3
Конденсатор электролитический JB Capacitors 220 мкФ 100 В -55/105 C 13x21 / P:5 мм JRB2A221M05001300210000BST-69 4
Нет в наличии
Номинальное напряжение:100 В
Емкость:220 мкФ
Габариты без упаковки:13x21 мм
Вес нетто:0.005 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
• высокая удельная емкость, позволяющая изготавливать конденсаторы емкостью свыше 1Ф;
• высокий максимально допустимый ток пульсации;
• миниатюрный корпус;
• высокая надежность.
• Соответствие стандартам RoHS
Технические характеристики JB 220мкФ, 100В, -55/105C, 13x21мм JRB2A221M05001300210000BST-69
Номинальное напряжение
100 В
Емкость
220 мкФ
Серия
JRB(ST)
Диапазон рабочих температур
от -55 до +105 °С
Время наработки на отказ
Габариты без упаковки
13x21 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
20 %
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
1шт. - ECAP (К50-35), 220мкФ, 100В, -55/105°C, 20%, 13x21 / P:5 мм, Конденсатор электролитический