Отзывы о конденсаторе JB Capacitors электролитическом JRB1A221M02000500110000B-34, 220мкФ, 10В, 105C, 5x11 / P:2 мм
Сначала:
Полезные
Алексей Т.
берем.
Недостатки: пока нет
Опыт использования: Менее месяца
Валерий
Стоит своих денег
Достоинства: Цена, компактность
Недостатки: Пока не обнаружено
Покупал(а) для: Замены в ТВ-приставку
Ханс К.
Емкость в пределах +/- 20%, ESR=0,14.