Конденсатор JB Capacitors электролитический JRB1A221M02000500110000B-34, 220мкФ, 10В, 105C, 5x11 / P:2 мм
Номинальное напряжение:10 В
Емкость:220 мкФ
Габариты без упаковки:5x11 мм
Вес нетто:0.001 кг
/шт
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
• высокий максимально допустимый ток пульсации;
•миниатюрный корпус;
• высокая надежность.
• Соответствие стандартам RoHS
jb Capacitors серия JRB
Технические характеристики JB Ecap |к50-35| 220мкФ, 10В, 105C, 5x11мм JRB1A221M02000500110000B-34
Оригинальные товары c гарантией
Китай — страна производства
Комплектация
1шт. - ECAP (К50-35), 220мкФ, 10В, 105°C, 20%, 5x11 / P:2 мм, Конденсатор электролитический
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.01
Длина, мм: 70
Ширина, мм: 50
Высота, мм: 10
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
9 отзывов
9 отзывов
Сначала:
Полезные
Алексей Т.
берем.
Валерий
Стоит своих денег
Ханс К.
Емкость в пределах +/- 20%, ESR=0,14.
Сергей
качественный
тулкибай
нормально, рабочие...
Павел
Все как в описании
Павел
Все как заявлено
Варужан
Хорошие конденсаторы, установил в приставку для ТВ, прошла неделя, пока работают нормально.
Алексей