Конденсатор электролитический JB Capacitors (15шт.) 47мкФ, 50В, 105C, 6.3x11 / P:2.5 мм, JRB1H470M02500630110000B-20 (15) 1
Конденсатор электролитический JB Capacitors (15шт.) 47мкФ, 50В, 105C, 6.3x11 / P:2.5 мм, JRB1H470M02500630110000B-20 (15) 2
Номинальное напряжение:50 В
Емкость:47 мкФ
Степень защиты:IP00
Разрядные резисторы:не применимо
Габариты без упаковки:6.3x11 мм
Вес нетто:0.001 кг
Импрегнант:не применимо
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Номинальное напряжение
50 В
Емкость
47 мкФ
Степень защиты
IP00
Разрядные резисторы
не применимо
Серия
JRB
Диапазон рабочих температур
от -40 до +105 °С
Время наработки на отказ
Габариты без упаковки
6.3x11 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
20 %
Импрегнант
не применимо
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • ECAP (К50-35), 47мкФ, 50В, 105°C, 20%, 6.3x11 / P:2.5 мм, Конденсатор электролитический - 15 шт.