Конденсатор электролитический JB Capacitors, 100мкФ, 25В, 105C, 6.3x11 / P:2.5 мм, (Low Imp), JRC1E101M02500630110000B-303 1
Номинальное напряжение:25 В
Емкость:100 мкФ
Степень защиты:IP00
Габариты без упаковки:6.3x11 мм
Вес нетто:0.001 кг
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид
электролитический
Номинальное напряжение
25 В
Емкость
100 мкФ
Степень защиты
IP00
Серия
JRC
Диапазон рабочих температур
от -40 до +105 °С
Время наработки на отказ
Габариты без упаковки
6.3x11 мм
Вес нетто
Предохранитель избыточного давления
нет
Отклонения общей емкости
20 %