Конденсатор электролитический JB Capacitors 10мкФ, 50В, 105C, 5x11 / P:2 мм, (Low Imp), JRC1H100M02000500110000B-346 1
Конденсатор электролитический JB Capacitors 10мкФ, 50В, 105C, 5x11 / P:2 мм, (Low Imp), JRC1H100M02000500110000B-346 2
Конденсатор электролитический JB Capacitors 10мкФ, 50В, 105C, 5x11 / P:2 мм, (Low Imp), JRC1H100M02000500110000B-346 3
Номинальное напряжение:50 В
Емкость:10 мкФ
Габариты без упаковки:5x11 мм
Вес нетто:0 кг
  • высокий максимально допустимый ток пульсации;
  • миниатюрный корпус;
  • высокая надежность.
  • Высокое значение пульсирующего тока
  • Высокая рабочая частота
  • Уменьшенные габариты
  • Имеют низкие ESR и ESL (Low Impedance)
  • Соответствие стандартам RoHS
Технические характеристики JB 10мкФ, 50В, 105C, 5x11 / P:2 мм, (Low Imp) JRC1H100M02000500110000B-346
Номинальное напряжение
50 В
Емкость
10 мкФ
Диапазон рабочих температур
от -40 до +105 °С
Время наработки на отказ
Габариты без упаковки
5x11 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
20 %
  • Высокая рабочая частота
  • Уменьшенные габариты
  • Соответствие стандартам RoHS
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • 1шт. - ECAP (К50-35), 10мкФ, 50В, 105°C, 20%, 5x11 / P:2 мм, (Low Imp), Конденсатор электролитический