Конденсатор JB Capacitors электролитический, (30шт.) 100мкФ, 16В, 105C, 5x11 / P:2 мм, JRB1C101M02000500110000B-38 (30) 1
Конденсатор JB Capacitors электролитический, (30шт.) 100мкФ, 16В, 105C, 5x11 / P:2 мм, JRB1C101M02000500110000B-38 (30) 2
Конденсатор JB Capacitors электролитический, (30шт.) 100мкФ, 16В, 105C, 5x11 / P:2 мм, JRB1C101M02000500110000B-38 (30) 3
Конденсатор JB Capacitors электролитический, (30шт.) 100мкФ, 16В, 105C, 5x11 / P:2 мм, JRB1C101M02000500110000B-38 (30) 4
Номинальное напряжение:16 В
Емкость:100 мкФ
Степень защиты:IP00
Разрядные резисторы:не применимо
Габариты без упаковки:5x11 мм
Вес нетто:0 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Серия JRB(ST) имеет базовые параметры рабочего температурного диапазона от -55℃ до +105℃.
Технические характеристики
Вид
электролитический
Номинальное напряжение
16 В
Емкость
100 мкФ
Степень защиты
IP00
Разрядные резисторы
не применимо
Серия
JRB
Диапазон рабочих температур
от -40 до +105 °С
Время наработки на отказ
Габариты без упаковки
5x11 мм
Вес нетто
Предохранитель избыточного давления
нет
Отклонения общей емкости
20 %