Электролитический конденсатор JB Capacitors 0.68мкФ, 50В, 105C, 5x11мм, P:2 мм JRB1HR68M02000500110000B-01 1
Электролитический конденсатор JB Capacitors 0.68мкФ, 50В, 105C, 5x11мм, P:2 мм JRB1HR68M02000500110000B-01 2
Номинальное напряжение:50 В
Емкость:0.68 мкФ
Габариты без упаковки:5x11 мм
Все характеристики
/шт
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Номинальное напряжение
50 В
Емкость
0.68 мкФ
Серия
JRB
Диапазон рабочих температур
от -40 до +105 °С
Время наработки на отказ
2000 ч
Габариты без упаковки
5x11 мм
Отклонения общей емкости
20 %