Электролитический конденсатор JB Capacitors 3300мкФ, 16В, 105C, 13x25мм P:5 мм, JRB1C332M05001300250000B-44 1
Электролитический конденсатор JB Capacitors 3300мкФ, 16В, 105C, 13x25мм P:5 мм, JRB1C332M05001300250000B-44 2
Нет в наличии
Номинальное напряжение:16 В
Емкость:3300 мкФ
Габариты без упаковки:13x25 мм
Вес нетто:0.005 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики JB Ecap |к50-35| 3300мкФ, 16В, 105C, 13x25мм JRB1C332M05001300250000B-44
Номинальное напряжение
16 В
Емкость
3300 мкФ
Серия
JRB
Габариты без упаковки
13x25 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
20 %