Электромонтажные клещи Knipex 6-в-1, 200 мм, чёрные, 2К ручки, KN-1382200SB 1
Электромонтажные клещи Knipex 6-в-1, 200 мм, чёрные, 2К ручки, KN-1382200SB 2
Электромонтажные клещи Knipex 6-в-1, 200 мм, чёрные, 2К ручки, KN-1382200SB 3
Электромонтажные клещи Knipex 6-в-1, 200 мм, чёрные, 2К ручки, KN-1382200SB 4
Электромонтажные клещи Knipex 6-в-1, 200 мм, чёрные, 2К ручки, KN-1382200SB 5
Назначение:для снятия изоляции, обжима и резки проводов
Сменные ножи:нет
Регулировка глубины реза:нет
Регулировка диаметра реза:нет
Вес нетто:0.3 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Электромонтажные клещи Knipex 6-в-1, 200 мм, чёрные, 2К ручки, KN-1382200SB подходят для электромонтажных работ- для захвата плоского и круглого материала, гибки, удаления заусенцев, резки кабеля, удаления изоляции и опрессовки контактных гильз
  • 6 функций в одних клещах
  • Отверстия для удаления изоляции с проводов 0,75 - 1,5 кв.мм и 2,5 кв.мм
  • Опрессовочное гнездо для контактных гильз 0,5 - 2,5 кв.мм
  • Ножницы с прецизионными лезвиями (индуктивной закалки) для резки медного и алюминиевого кабеля до 5 x 2,5 кв.мм / диам. 15 мм
  • Узкая конструкция облегчает доступ к детали
  • Винтовой шарнир: точный ход без зазоров
  • Модель  с блистерным подвесом для торгового оборудования
Технические характеристики электромонтажных клещей Knipex KN-1382200SB
Назначение
для снятия изоляции, обжима и резки проводов
Для коаксиальных кабелей
нет
Нож
нет
Сменные ножи
Регулировка глубины реза
Регулировка диаметра реза
Max сечение провода
2.5 мм²
Min сечение провода
0.5 мм²
Электроизолированный (VDE)
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
255х85х20 мм