Электропривод с возвратной пружиной Shuft LFU-24-05-MD НС-1624355 1
Электропривод с возвратной пружиной Shuft LFU-24-05-MD НС-1624355 2
Электропривод с возвратной пружиной Shuft LFU-24-05-MD НС-1624355 3
Нет в наличии
Крутящий момент:5 Нм
Напряжение:24 В
Степень защиты:IP54
Угол вращения:0-90
Уровень шума:62 дБ
Температура эксплуатации:от -20 до +50 °С
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Срок службы 60000 циклов.
Технические характеристики
Крутящий момент
Размер воздушной заслонки
1
Напряжение
24 В
Номинальное потребление мощности при вращении
5 Вт
Номинальное потребление мощности при удержании
2.5 Вт