Электропривод Shuft SHUFT LMU-24-05-S1-MD НС-1624344 1
Электропривод Shuft SHUFT LMU-24-05-S1-MD НС-1624344 2
Электропривод Shuft SHUFT LMU-24-05-S1-MD НС-1624344 3
Электропривод Shuft SHUFT LMU-24-05-S1-MD НС-1624344 4
Электропривод Shuft SHUFT LMU-24-05-S1-MD НС-1624344 5
Нет в наличии
Крутящий момент:5 Нм
Напряжение:24 В
Номинальное потребление мощности при вращении:2.5 Вт
Степень защиты:IP54
Угол вращения:0-90
Уровень шума:40 дБ
Температура эксплуатации:от -20 до +50 °С
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Срок службы 60000 циклов.
Кнопка взаимодействия
Технические характеристики
Крутящий момент
5 Нм
Размер воздушной заслонки
до 1 кв.м
Напряжение
24 В
Номинальное потребление мощности при вращении
2.5 Вт
Номинальное потребление мощности при удержании
0.5 Вт