Электропривод Shuft SHUFT RMC-24-20-MD НС-1624354 1
Нет в наличии
Крутящий момент:10 Нм
Напряжение:24 В
Номинальное потребление мощности при вращении:3.5 Вт
Степень защиты:IP54
Угол вращения:0-90
Уровень шума:45 дБ
Температура эксплуатации:от -20 до +50 °С
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Срок службы 60000 циклов.
Кнопка взаимодействия
Технические характеристики
Крутящий момент
10 Нм
Размер воздушной заслонки
до 1.5 кв.м
Напряжение
24 В
Номинальное потребление мощности при вращении
3.5 Вт
Номинальное потребление мощности при удержании
0.3 Вт