Отзывы об емкости Экопром AUTO 1000 114.1000.601.0
Александр К.
26.01.2025
Хороший товар
Ксения
17.02.2020
Покупали емкость для организации душа на даче. Установили емкость на плоской крыше сарая, поставили трубы. За год использования никаких нареканий. Емкость очень вместительная, но при этом имеет небольшие габариты. Поскольку она стоит на крыше, то вода в ней быстро нагревается в теплое время года. Вода не затухает, так как в крышке есть специальный клапан. Емкость отлично "пережила" прошлую зиму, не деформировалась, не потекла
Бурля Вячеслав Васильевич
29.07.2019
пришлось колхозить крышку металическую снизу кольцо из метала сверху круг с горловиной из 3мм железа прокладки из резины и день времени. Если бы знал что такие мороки с крышкой то не брал бы эту емкость. Производитель сам бы себе в машину поставил эту бочку и попробовал бы поездить а потом бы писал что это автобочка
Гордеев Серафим
13.11.2021
Уже не первый год емкость на куб выручает нас. В силу специфики моего местопроживания, у нас очень часто отключается подача воды. И есть необходимость иметь достаточный запас воды, системы водопровода построенные еще при Брежневе, доживают последние дни. А новый водопровод обещали только на следующий год.Вот так и спасаемся этой цистерной.
Максим Медведев
09.09.2021
У меня свой небольшой бизнес по доставке топлива по запросу от клиентов по городу, в кузове три таких ёмкости, три разных помпы. Хороший пластик, два года вожу ДТ, 92 и 95 как самые ходовые. Тара габариты не теряет, разницы в плотности контейнеров не заметил
Виктор Лимонов
29.08.2021
Как накопительная емкость под домашний водопровод подошла идеально. Хорошо встала на теплом чердаке, воды теперь хватает с избытком. Вода не пахнет, не портится, можно спокойно ее пить. Для перевозки воды не использовал, вез до дома пустую.
Евгений
05.12.2022
За десть месяцев эксплуатации могу с уверенностью сказать - качество пластика отличное, каких либо изменений с пластиком за это время не произошло. Однозначно рекомендую.
Евгений
29.01.2023
Отличное качество пластика, с большим запасом прочности. Рекомендую.
4.6
8 отзывов
7 отзывов
1 отзыв

