Энергосберегающая лампа 30Вт 220В Camelion CF30-AS-T2/864/E27 11293 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):30
Эквивалент лампы накаливания:150 Вт
Цоколь:E27
Тип колбы:S
Световой поток:1650 лм
Цветовая температура:6400 К
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики Camelion CF30-AS-T2/864/E27 30Вт, 220В 11293
Форма
спираль
Мощность (Вт)
30
Эквивалент лампы накаливания
150 Вт
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Тип колбы
S
Световой поток
Цветовая температура
Цветопередача
82 Ra
Назначение
общее освещение
Срок службы
Длина
112 мм
Диаметр
55 мм