Энергосберегающая лампа Camelion LH65-FS/842/E27 65Вт 220В 10917 1
Энергосберегающая лампа Camelion LH65-FS/842/E27 65Вт 220В 10917 2
Энергосберегающая лампа Camelion LH65-FS/842/E27 65Вт 220В 10917 3
Нет в наличии
Мощность (Вт):65
Эквивалент лампы накаливания:325 Вт
Цоколь:E27
Тип колбы:T5
Световой поток:4150 лм
Цветовая температура:4200 К
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики Camelion LH65-FS/842/E27 65Вт, 220В 10917
Форма
спираль
Мощность (Вт)
65
Эквивалент лампы накаливания
325 Вт
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Тип колбы
T5
Световой поток
Цветовая температура
Цветность
Цветопередача
82 Ra
Назначение
общее освещение
Срок службы
Длина
218 мм
Диаметр
75 мм