Энергосберегающая лампа F-SP-11-842-E14 ЭРА C0030761 1
Энергосберегающая лампа F-SP-11-842-E14 ЭРА C0030761 2
Нет в наличии
Мощность (Вт):11
Эквивалент лампы накаливания:60 Вт
Цоколь:E14
Тип колбы:S
Световой поток:750 лм
Цветовая температура:4200 К
Цветность:естественный белый (3300-5000 К)
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики ЭРА F-SP-11-842-E14 11Вт C0030761
Форма
спираль
Мощность (Вт)
11
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Тип колбы
S
Световой поток
750 лм
Цветовая температура
Цветность
Цветопередача
80 Ra
Назначение
общее освещение
Срок службы
Длина
97 мм
Диаметр
42 мм
  • Срок службы энергосберегающей лампы F-SP-11-842-E14 ЭРА C0030761 - 12 000 часов;
  • Безопасность;
  • Экономия электроэнергии;
  • Мощность 11 Вт.