Энергосберегающая лампа F-SP-20-842-E27 ЭРА C0030768 1
Энергосберегающая лампа F-SP-20-842-E27 ЭРА C0030768 2
Энергосберегающая лампа F-SP-20-842-E27 ЭРА C0030768 3
Нет в наличии
Мощность (Вт):20
Эквивалент лампы накаливания:130 Вт
Цоколь:E27
Тип колбы:S
Световой поток:1400 лм
Цветовая температура:4200 К
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики ЭРА F-SP-20-842-E27 20Вт C0030768
Мощность (Вт)
20
Эквивалент лампы накаливания
130 Вт
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Длина
111 мм
Диаметр
54.5 мм
  • Безопасность;
  • Срок службы энергосберегающей лампы F-SP-20-842-E27 ЭРА C0030768 - 12 000 часов;
  • Мощность 20 Вт;